Berghof Testing - Kontakt und Support

Kontakt

Was können wir für Sie tun?

Ob modulares Testequipment oder projektspezifisch angepasstes Testsystem: Berghof Testing ist der kompetente Partner für vielfältige Herausforderungen im Bereich der Prüftechnik und Prüfsoftware – seit mehr als 40 Jahren.

Ihre Anfrage

Sie haben schon eine genaue Vorstellung von der Lösung, die wir Ihnen für Ihren Prüfling anbieten können? Dann wählen Sie bitte das passende Themengebiet zu Ihrer Anfrage aus – und öffnen damit unser Kontaktformular.

Sprechen Sie uns an! Unsere Experten setzen sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung.

Ansprechpartner Prüfsysteme Automotive

Gemeinsam finden wir die optimale Lösung für Ihre komplexen Prüfanforderungen.

Melden Sie sich gerne! Wir freuen uns auf gemeinsame Projekte.

Theo Rauch, Business Unit Manager Testing

Theo Rauch
Business Unit Manager Testing | Teamleitung Prüfsysteme Automotive

T: +49 7121 894-189
theo.rauch@berghof.com

Thomas Roth, Vertrieb

Thomas Roth
Vertrieb | Automotive Interior, Exterior, MERLIN, Power Tools

T: +49 7121 894-293
thomas.roth@berghof.com

Andreas Jaudas, Fertigung

Andreas Jaudas
Fertigung

T: +49 7121 894-193
andreas.jaudas@berghof.com

Uli Kirschbaum, Einkauf

Uli Kirschbaum
Materialwirtschaft | Einkauf

T: +49 7121 894-305
uli.kirschbaum@berghof.com

Andrea Eitel, Auftragsbearbeitung

Andrea Eitel
Auftragsbearbeitung

T: +49 7121 894-194
andrea.eitel@berghof.com

Anna Tajbert, Personalwesen

Anna Tajbert
Personalwesen

T: +49 7121 894-166
hr@berghof.com

Thomas Brüggemeier, Internationaler Vertrieb

Thomas Brüggemeier
Internationaler Vertrieb | Automotive Interior, Exterior, MERLIN

T: +49 7121 894-123
thomas.brueggemeier@berghof.com

Peter Deckelmann, Vertrieb

Peter Deckelmann
Vertrieb | Automotive, PIA, LIO, ACU-Box, LINA, E-Drives, Powertrain

T: +49 7121 894-117
peter.deckelmann@berghof.com

Jasmin Talmann, Marketing

Jasmin Talmann
Marketingassistenz

T: +49 7121 894-276
jasmin.talmann@berghof.com

Deborah Dienes, Vertrieb Innendienst

Deborah Dienes
Vertrieb Innendienst

T: +49 7121 894-210
deborah.dienes@berghof.com

Simone Bihler, Qualitätsmanagement

Simone Bihler
Qualitätsmanagement

T: +49 7121 894-109
simone.bihler@berghof.com

Ansprechpartner Prüfsysteme Bahn | Energiespeicher

Thomas Wallstein, Business Unit Manager Process Management

Thomas Wallstein
Business Unit Manager Process Management | Teamleitung Leitsysteme, Datenbanken

T: +49 3601 4777-0
thomas.wallstein@berghof.com

Jürgen Feja, Vertrieb Bahntechnik

Jürgen Feja
Vertrieb Bahntechnik

T: +49 3601 4777-22
juergen.feja@berghof.com

Markus Zacherl, Vertrieb

Markus Zacherl
Internationaler Vertrieb | Batterieladetechnik, MCB, HVSP

T: +49 3601 4777-145
markus.zacherl@berghof.com

Annett Lange, Business Unit Manager Process Management

Annett Lange
Business Unit Manager Process Management | Leitung Marketing

T: +49 3601 4777-0
annett.lange@berghof.com

Philipp Miska, Teamleitung Batterieladetechnik

Philipp Miska
Teamleitung Batterieladetechnik, MCB, HVSP

T: +49 3601 4777-28
philipp.miska@berghof.com

Standorte

Berghof

Deutschland
Berghof Testing
Harretstr. 1
72800 Eningen
T +49 7121 894-0
testing@berghof.com

Deutschland
Berghof Process Management
Langensalzaer Landstr. 23
99974 Mühlhausen

T +49 3601 4777-0
E processmanagement@berghof.com

PARTNER WELTWEIT

China
Rayyi Technology Co., Ltd.
Guiping Rd. 410-B401
Shanghai 200233, China
T +86 21 6408 5696
E info@rayyi-tech.com

www.rayyi-tech.com